其他联系人

一般联系信息

2200 Airport Industrial Drive Suite 500
Ball Ground, GA 30107
电话:800-482-2473 或 770-721-7700
传真:770-721-7701
报价:customerservice.usa@chartindustries.com

客户服务

英国
电话:+44 (0) 1189 367060
传真:+44 (0) 1189 799245

法国
电话:+33 (0) 561 429 411

德国
电话:+49 (0) 202 739 55420

意大利
电话:+39 049 879 9601
电子邮件:TechncialService.Europe@chartindustries.com

澳大利亚/新西兰
电话:+61 2 9749 4333
电子邮件:customerservice.australia@chartindustries.com

亚洲/环太平洋地区
电话:770.721.7759
电子邮件:csasia@chartindustries.com

美洲
电话:800-482-2473
电子邮件:customerservice.usa@chartindustries.com

 技术服务

英国
电话:+44 (0) 1189 367060
传真:+44 (0) 1189 799245

法国
电话:+33 (0) 561 429 411

德国
电话:+49 (0) 202 739 55420

意大利
电话:+39 049 879 9601
电子邮件:techservice.europe@chartindustries.com

澳大利亚/新西兰/亚洲/环太平洋地区
电话:+61 2 9749 4333
电子邮件:techservice.asia@chartindustries.com

美洲
电话:800-482-2473
电子邮件:techservice.usa@chartindustries.com

销售和管理

美国/加拿大 - 副总裁兼总经理
Jason Jacobs
电子邮件:Jason.Jacobs@chartindustries.com

拉丁美洲 - 销售经理
Mauricio Galvis
电子邮件:Mauricio.Galvis@chartindustries.com

欧洲 - 副总裁
Buzz Bies
电子邮件:Buzz.Bies@chartindustries.com

意大利 - 销售经理
Andrea Maggio
电子邮件:Andrea.Maggio@chartindustries.com

西班牙 - 销售经理
Josep Fernandez
电子邮件:Josep.Fernandez@chartindustries.com

亚太区 - 副总裁
Chris Olsen
电子邮件:Chris.Olsen@chartindustries.com

亚太区 - 销售经理(业务经理)
Mark McKechnie
电子邮件:Mark.McKechnie@chartindustries.com

人工授精 - 全球销售经理
Paul Lydolph
电子邮件:Paul.Lydolph@chartindustries.com

人工授精 - 欧洲销售经理
Brian Bevan
电子邮件:Brian.Bevan@chartindustries.com

MVE 低温生物学销售经理
Bruce Edel
电子邮件:Bruce.Edel@chartindustries.com

MVE 低温生物学销售经理
Johnny Greene
电子邮件:Jonathan.Greene@chartindustries.com

管理 - 产品专员
Ramon Gonzalez
电子邮件:Ramon.Gonzalez@chartindustries.com

管理 - 总裁
Steve Shaw
电话:770-721-7700

传真:770-721-7701