Ferox 销售联系人

Philippe Lartigaud
+33 660 515 587
电子邮箱:philippe.lartigaud@chartindustries.com
销售和营销总监

Abdalla Abdalla
+971 504 812 086
电子邮箱:abdalla.abdalla@chartindustries.com
中东及非洲区域销售经理
(南非及伊朗和叙利亚除外)

Tomas Knobloch
+420 602 952 128
电子邮箱:Tomas.Knobloch@chartindustries
区域销售经理
捷克共和国东南部、斯洛伐克、斯洛文尼亚、匈牙利、克罗地亚、波斯尼亚、塞尔维亚、马其顿、阿尔巴尼亚、保加利亚、希腊、摩尔多瓦、土耳其和罗马尼亚

Marcus Stegemann
+49 23 68 879 68 06
电子邮箱:Marcus.Stegemann@chartindustries.com
区域销售经理
德国、奥地利、瑞士

Joris van Kreij
+31 657 884 215
​电子邮箱:joris.vankreij@chartindustries.com
全球销售经理
LNG 船舶燃料解决方案

Lucie Longdon Seflova
+420 602 176 018
电子邮箱:lucie.longdon@chartindustries.com
区域销售经理
UK and Ireland

Jean Bidon
+33 672 23 00 68
电子邮箱:jean.bidon@chartindustries.com
区域销售经理
France, Spain, Benelux, Algeria, Morocco and Tunisia

Jan Kurel
+420 606 623 345
电子邮箱:jan.kurel@chartindustries.com
欧洲和中东 LNG 系统销售经理

Dag Nordby
+47 900 182 98
电子邮箱:dag.nordby@chartindustries.com
GOFA LNG 系统业务开发
LNG 设备

Elzbieta Zeidler
+420 602 147 861
电子邮箱:elzbieta.zeidler@chartindustries.com
区域销售经理 
波兰中东部、俄罗斯、立陶宛、拉脱维亚、爱沙尼亚、乌克兰、亚美尼亚、阿塞拜疆、白俄罗斯、爱沙尼亚、格鲁吉亚、哈萨克斯坦、吉尔吉斯斯坦、摩尔多瓦、塔吉克斯坦、土库曼斯坦、乌兹别克斯坦

David Larsson
+46 721 81 00 93
电子邮箱:david.larsson@chartindustries.com
区域销售经理 
北欧国家:瑞典、挪威、芬兰、丹麦、冰岛

Tomas Hnizdil
+420 606 623 361
电子邮箱:tomas.hnizdil@chartindustries.com
区域销售经理
南非共和国区域经理
LIN、LOX、LAR、LN2O 和 CO2 系统

Helena Pokorna
+420 601 342 831
电子邮箱:helena.pokorna@chartindustries.com
区域销售经理及 LNG 内部销售
意大利、葡萄牙和马耳他